Блог

Bullet time офисе Мегафон

Катаясь по Москве трудно не обратить внимание на величественное здание, возвышающееся на Садовым кольцом. Здание явно современное, но по габаритам напоминает сталинские высотки.

Как выяснялось, именно в этом здании находится главный офис компании «Мегафон». Москва — город с точки зрения парковок и возможности разгрузки очень непредсказуемый. Поэтому, осознав куда отправляемся, мы начали изучать карту и подготавливать план, по которому мы будем разгружаться и парковаться. Казалось бы, информация для блога на сайте совсем не имеющая отношения к делу. Но! Нас действительно поразил контраст. Мы разгрузились около лифта на подземном паркинге и припарковались на специально подготовленном месте, до места работы все наше оборудование элегантно докатилось на тележке.
Это и есть наши маленькие радости, вызывающие самые добрые чувства) Именно об этом иногда и хочется написать в блоге.
Это было очень душевное мероприятие. Нам разрешили творить все, что мы захотим. И мы показали детям все наши крутые наработки, которые можно использовать в буллет-тайм роликах. Дети были счастливы попрыгать, а родителя счастливы собрать солидный урожай лайков в инстаграме.